Пензенский драматический театр - Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Розыгрыш билетов

Участников: 3

Перейти вниз

Розыгрыш билетов Empty Розыгрыш билетов

Сообщение автор Olga Пт Ноя 14, 2014 11:22 pm

Здравствуйте!!! На днях посетили спектакль "Как Боги"! Во-первых, хотелось бы поблагодарить руководство за возможность посещения этого спектакля! Выиграли 2 билета на сайте penzatrend.ru . Во-вторых, было очень символично посетить его в юбилей Юрия Полякова!
Спектакль очень понравился!!! Оставил неизгладимый след в душе. До сих пор обсуждаем некоторые сцены действий! Есть над чем задуматься, поразмышлять... Поразила и хорошая игра актеров. Большое спасибо за впечатления!!!

Olga
Прохожий

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Розыгрыш билетов Empty Re: Розыгрыш билетов

Сообщение автор Николотова Татьяна Пт Апр 21, 2017 9:32 pm

Здравствуйте! На сайте "Одноклассники" в группе "Пенза-взгляд", был объявлен розыгрыш за репост билета на сегодняшний спектакль "Зойкина квартира" 21.04. Какой-то непонятный субъект, Кирилл Киреев, попросился в друзья (могла и не добавлять кого попало)написал почему-то в личку вчера уже около 13 часов, что я выиграла, ничего не объяснил,оставил телефон какой-то Оксаныбез указания должности. Телефон не отвечал. Через 2 часа я задала вопрос, что делать. Мне ответили - продолжайте звонить, телефон настоящий ))). Уже вечером мне ответила раздраженная дамочка, что у нее вообще сегодня выходной, поэтому она ничего мне давать не собирается, а завтра 21 я должна строго за 20 минут до начала подойти к театру, потом позвонить ей, потом она позвонит в театр, там скажут какому-то специальному человеку, который встретит меня с паспортом и скажет, куда я могу пройти. На вопрос, во сколько, собственно начало ( в этом объявление группы время нигде не указано!!!!), она ответила, что понятия не имеет! Она не на работе, поэтому узнавайте сами. Короче, пока я еще дошла и разыскала в афише время начала спектакля, было уже поздно менять расписание своей работы на 21-е. С работы ровно за 20 минут до начала не успела, успела за 10. Пришлось еще положить деньги на телефон. Надежды, что мне перезвонят, и я успею сказать, что уже подхожу к театру, не оправдались. За 5 минут до начала, естественно, телефон Оксаны не отвечал. Поэтому на спектакль я не попала. Видимо в этой группе проводят липовые розыгрыши, потом просто не дают возможности их получить. Билеты берут себе или продают за полцены, уж не знаю. Для сравнения - два раза выигрывала Вконтакте в разных группах билеты в театр. С утра в день объявления результатов розыгрыша появляется запись на стене и в новостях группы. По интернету или телефону называют адрес и время, до которого можно прийти и получить билет. Даже фото с билетом делают. Непонятно, если надо было прийти за 20 минут до начала, почему нельзя было сразу так написать с личку, а не давать телефон какой-то дамы, которая не работает и не отвечает на звонки? ПОСЛЕДНИЙ КОММЕНТАРИЙ О ТОМ, КТО ПОБЕДИЛ В РОЗЫГРЫШЕ, Я УВИДЕЛА ТОЛЬКО 21 ВЕЧЕРОМ, когда спектакль уже подходил к концу! Делайте выводы, следует ли дальше иметь дело с этими людьми. И что они делают с предоставленными вами билетами.

Николотова Татьяна
Прохожий

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Розыгрыш билетов Empty Re: Розыгрыш билетов

Сообщение автор Admin Чт Апр 27, 2017 9:12 am

Николотова Татьяна пишет:Здравствуйте! На сайте "Одноклассники" в группе "Пенза-взгляд", был объявлен розыгрыш за репост билета на сегодняшний спектакль "Зойкина квартира" 21.04. <...> Делайте выводы, следует ли дальше иметь дело с этими людьми. И что они делают с предоставленными вами билетами.
Уважаемая Татьяна! Дело в том, что Ваша претензия - не по адресу. Как Вы, вероятно, знаете, спектакль "Зойкина квартира" - это спектакль не Пензенского драматического театра, а Пермского театра "У Моста", показанный в рамках фестиваля "Золотая провинция". Пензенский драмтеатр, будучи соучредителем фестиваля, предоставлял для показа части спектаклей свою сцену (фестиваль, как вам известно, проходил также и на сценических площадках Кузнецка), но распространением билетов занималась непосредственно дирекция "Золотой провинции", с которой Вы сможете связаться по указанным здесь контактам: http://zolotaya.esy.es/contact_us.html.
Ждем Вас на на наших спектаклях. Напоминаем, что с нашей афишей Вы можете ознакомиться здесь: Smile http://penzateatr.ru/billboard
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2012-03-20
Возраст : 56
Откуда : Пенза

https://penzateatr.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения