Пензенский драматический театр - Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новогодняя елка 2013-2014

+11
елка
Соня
Марина
Анжелика
Admin
Читатель
Алла Кемаль
zlov
Екатерина87
Александр-II
женя
Участников: 15

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Новогодняя елка 2013-2014 - Страница 2 Empty Re: Новогодняя елка 2013-2014

Сообщение автор Юля Вс Дек 29, 2013 6:37 pm

А мне очень понравилась Новогодняя елка, дети вокруг довольные прыгали, смеялись и улыбались. Огромный заряд положительных эмоций получила Smile
И таксист Карен ооочень веселый персонаж. Мне кажется, дети в отличие от родителей и не задумывались, кто он? Почему он здесь? Просто радовались его присутствию и все! Все актеры постарались на "ура", хотя представляю, как они устают играть каждый день по три елки.
Спектакль посмотрела даже я с удовольствием, очень яркий и запоминающийся. Очаровательный экран с видом на город...совсем не лишний, наоборот очень притягивал внимание детей. И все танцы на сцене, огромные кубы...впечатляюще!Smile
Музыкальное оформление замечательное, хочу узнать что за песня в конце звучала, никак не могу ее из головы выбросить)
Так что хочу сказать большущее СПАСИБО всем, кто трудился над Новогодним представлением! Всё замечательно, вы молодцы Smile 

Юля
Прохожий

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодняя елка 2013-2014 - Страница 2 Empty Новогодняя елка 2013-2014

Сообщение автор natalia1970 Сб Янв 04, 2014 11:16 pm

Хочу выразить свое мнение по поводу новогодней елки и спектакля. Я мама семилетнего ребенка. 2 января 2014 года мы ходили на новогоднюю елку в Драматический театр. После спектакля, я спросила у дочери, понравилась ли ей новогодняя елка и спектакль. Так как она считает себя взрослой, она ответила, что спектакль ей понравился больше. По дороге домой она делилась впечатления , она была в восторге от героев: Карлсона и Фрекен Бок. Хочу выразить свое мнение, постановка очень интересна, игра актеров профессиональна, декорации сделаны на высоком уровне. Хочется особо отметить игру актрисы, исполняющей роль Фрекен Бок.
Елка абсолютно не утомительна для детей самого маленького возраста. По поводу героя –таксиста, мне сразу вспомнились старые фильмы, где таксисты именно так и выглядели: спортивный костюм и кепка, Это просто наша действительность. Дети может быть и ничего поняли, но герой был обаятельный.
Организация на высоком уровне, ни какой толкатни в гардеробе. Стоимость продуктов в буфете, как и во всех общественных местах. Покупать игрушки, шары и прочее никто никого не обязывает.
Общее впечатление от посещения данного мероприятия, замечательное.Спасибо всем!

natalia1970
Прохожий

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения