Пензенский драматический театр - Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

А. Хайт "День рождения кота Леопольда"

Перейти вниз

А. Хайт "День рождения кота Леопольда" Empty А. Хайт "День рождения кота Леопольда"

Сообщение автор Нефёдов Вячеслав Виктор. Вс Фев 17, 2013 12:43 pm

Строго, секретно, только для взрослых ! Один из кассовых, "хитовых" детских спектаклей на сцене ПДТ, на который билеты надо приобретать задолго, то есть заранее. Мне чудом повезло посмотреть этот спектакль, от которого я просто в восторге. Обычно Кот Леопольд - это Альберт Ибраев. Мне же довелось увидеть в роли кота Леопольда режиссёра этого блистательного спектакля, Владимира Карпова. Обычно Пёс, который Полицейский, Доктор и Домохозяин на час - это Григорий Мазур. Мне же посчастливилось увидеть в этих трёх фееричных ролях весьма способного артиста Николая Шаповалова. Хороши и мышата, это Белый мышонок Ольга Панина и Серый мышонок Юлия Черёмухина. Дети просто визжат от восторга, и вместе со взрослыми не жалеют аплодисментов. Вам предстоит кидаться банановыми шкурками, Пёс-полицейский может настучать вам дубинкой по голове, Пёс-доктор померяет давление, Пёс-домохозяин смахнёт с вас пыль. Кот Леопольд может вас во время плача облить настоящими слезами. В конце же спектакля в зал полетит настоящая гиря!! Этот спектакль был показан в Венгрии, то есть у нас в Пензе - это эксклюзивно-экспортный "День рождения кота Леопольда".
Нефёдов Вячеслав Виктор.
Нефёдов Вячеслав Виктор.
Театрал
Театрал

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 54
Откуда : Москва

http://belinskij.kupec.cz/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения