Пензенский драматический театр - Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

А.Иванов. "Божьи одуванчики"

Участников: 2

Перейти вниз

А.Иванов. "Божьи одуванчики" Empty А.Иванов. "Божьи одуванчики"

Сообщение автор Ксения Чт Апр 12, 2012 9:57 pm

Здравствуйте! Хотелось бы выразить огромную благодарность актерами Драматического театра. Сегодня вечером во второй раз посетила спектакль "Божьи одуванчики" и осталась в восхищении! Первый раз я ходила, как еще одну из главных ролей, Петрова А.М., играла Людмила Алексеевна Лозицкая. Я была поражена гениальной игрой и бодрым духом этой прекрасной женщины. Но сегодня я получила не меньшее удовольствие. И как в конце спектакля мне было жаль, что в руках у меня был лишь один букет... Хотелось подарить цветы каждому из актеров! А особенно, Галине Евгеньевне Репной и Михаилу Яковлевичу Каплану. Но я думаю, что лучше любых цветов для их были смех и слезы зрителей, аплодисменты стоя, и крики "Браво!"
Ксения
Ксения
Прохожий

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-04-12
Возраст : 32
Откуда : г. Пенза

http://vk.com/anisimova.ksenia

Вернуться к началу Перейти вниз

А.Иванов. "Божьи одуванчики" Empty Извините, но я с критикой

Сообщение автор ??????? Пт Апр 13, 2012 4:28 pm

Вчера была на спектакле "Божьи одуванчики"... скучно с самого начала... ну зачем нужно было всё испортить грубыми "вставками" - "вынул-вставил и пошел"? Давайте, будем материться со сцены? очень некрасиво! Было ощущение, что актеры собрались на "капустник" - откровенно смеялись друг над другом, и, кажется, забыли, что зрители хотят забыть про игру, а окунуться в "жизнь" 5-ти комнатной хрущевки, в личные трагедии постаревших людей.... но , мы постоянно "спотыкались": ах, Репная, ах,Каплан.... Игра актеров должна была бы заставить нас забыть фамилии, а видеть лишь персонажи.... Люблю Галину Репную, но вчера было ощущение, что у нее не было настроения играть - постоянно ее глаза смеялись, даже в сценах, где хотелось плакать.... И это "лихое возлежание" на столе "пожилой" женщины-актрисы??? непонятно - зачем? Парень из брачного агентства явно переигрывал - кричал, выбивался из общего ритма.... Каждое посещение ТЕАТРА для меня было, как праздник.... вот, только после ТАКОЙ игры - когда же захочется вновь подобного праздника?

???????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

А.Иванов. "Божьи одуванчики" Empty "Божьи одуванчики" были удачным спектаклем

Сообщение автор Нефёдов Вячеслав Виктор. Ср Янв 30, 2013 5:08 pm

Интересный спектакль теперь можно посмотреть теперь и в записи. Он стал выше критики и принадлежит классике и истории.
Нефёдов Вячеслав Виктор.
Нефёдов Вячеслав Виктор.
Театрал
Театрал

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 54
Откуда : Москва

http://belinskij.kupec.cz/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения