Пензенский драматический театр - Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Стеклянный зверинец

Участников: 2

Перейти вниз

Стеклянный зверинец Empty Стеклянный зверинец

Сообщение автор Александра Вт Сен 30, 2014 3:56 pm

Хотелось бы поделиться своим впечатлением о спектакле "Стеклянный зверинец". Передо мной развернулась история обычной семьи, в которой за всей видимостью благополучия скрываются реальные проблемы. Сын, желающий обрести свободу, дочь- полна компексов, и вся ее радость сводится к зоопарку из стеклянных фигурок. Мать мечтает о счастье и благополучии своих детей, но не может сказать "нет" собственному эгоизму. Посмотрев этот спектакль, лично я для себя сделала выводы, как выглядит со стороны чрезмерная забота матери и к чему она приводит. Хотелось бы отдельно сказать об игре актеров. Все играли отлично, была на спектакле, где в роли Аманды играла Альбина Смелова. Еще раз убедилась насколько Альбина Владимировна талантливая актриса!отдельное спасибо за игру глазами!Smileхочется отметить еще и Юру Землянского. В момент ссоры его героя с матерью прям дух захватывало. На этот спектакль я обязательно схожу ещеSmileи всем его рекомендую.Этот спектакль-чудо актерского мастерства и режессерского замысла.

Александра
Прохожий

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Стеклянный зверинец Empty Re: Стеклянный зверинец

Сообщение автор Нефёдов Вячеслав Виктор. Пн Ноя 03, 2014 1:52 pm

"Стеклянный зверинец" в ПДТ смотрится на достойном уровне, просто на одном дыхании. Было мне интересно после спектакля посмотреть и фильм по этой пьесе.
Нефёдов Вячеслав Виктор.
Нефёдов Вячеслав Виктор.
Театрал
Театрал

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 54
Откуда : Москва

http://belinskij.kupec.cz/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения