Пензенский драматический театр - Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

о работе пензенского драматического театра

Участников: 2

Перейти вниз

о работе пензенского драматического театра Empty о работе пензенского драматического театра

Сообщение автор поликарпп Сб Дек 22, 2012 3:46 pm

очень красивый театр! хочу высказать свое пожелание. может я просто не нашел. наш театр очень богат своей историей.возможно ли сделать где нибудь уголок с фотографиями ушедших руководителей театра,режисеров,артистов ,спектаклей,работы сотрудников над спектаклями. очень было бы интересно.

поликарпп
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-11-14
Откуда : оттуда

Вернуться к началу Перейти вниз

о работе пензенского драматического театра Empty ... о работе и т.п.

Сообщение автор РоманМ Чт Сен 24, 2015 9:27 pm

За последние годы стал завсегдатаем театра и в основном всё нравится! Но уж больно раздражают тетки работающие в кассах - хамоватые бабищи, ведущие себя словно звезды сцены!!! позор театра! и еще претензия... уж очень часто происходят замены спектаклей, три раза на один и тот же спектакль не можем попасть!!! Благодарю за внимание и надеюсь, что это кто-нибудь читает...

РоманМ
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

о работе пензенского драматического театра Empty Re: о работе пензенского драматического театра

Сообщение автор Admin Сб Сен 26, 2015 11:32 pm

РоманМ пишет:и еще претензия... уж очень часто происходят замены спектаклей, три раза на один и тот же спектакль не можем попасть!!!
Замена спектакля - случай исключительный, и "очень часто" этого происходить никак не может. Сообщите, пожалуйста, на что именно Вам не удается попасть.
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2012-03-20
Возраст : 56
Откуда : Пенза

https://penzateatr.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

о работе пензенского драматического театра Empty Двойная продажа билетов

Сообщение автор ЛюбовьХ Сб Окт 31, 2015 9:47 pm

Не первый раз в нашем театре, но такое я впервые видела. Сегодня, 31.10.2015г. ходили на спектакль. Билеты купили через онлайн продажу, в положенное время пришли в кассу чтобы обменять электронный билет на реальный. Кассир долго искала наши билеты, а потом сказала что почему-то их не находит. В итоге провела нас по электронным билетам и сказала что все администраторы предупреждены. В итоге, на наши места пришли другие люди с билетами и администратор (ну или я не знаю как называются эти женщины которые провожают на места) прогнала нас с наших мест (т.к. билета мы ей предъявить не можем). Получается что эти билеты еще раз продали другим людям. Мы пересели на свободные места и когда уже минут 10 шел спектакль на эти места тоже пришли люди с билетами и этот же администратор вновь согнала нас с мест все по той же причине что у нас нет билетов. Спектакль прекрасный был, но вот отношение персонала просто добивает. И ладно бы если из-за накладки нам предложили бы лучший вариант, так нет же просто согнали и даже не извинились. И это работники культуры.

ЛюбовьХ
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения