Сергей Казаков

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сергей Казаков

Сообщение автор поликарпп в Вс Ноя 25, 2012 11:31 pm

Иногда думаешь о вечном, смысле жизни, о гениях прошлого. Понимаешь что при жизни мало кто из них удостоился даже обычной благодарности. И вот оглядываешь время настоящее. А ведь и в наше время есть люди работоспособные, талантливые, не равнодушные, и как все мы , а может быть и более, ранимы. Это они созидатели. Это об их делах будут рассуждать, спорить, писать доклады потомки. Я полагаю Сергей Казаков один из них. Со своей харизмой, замечательной актерской игрой, еще и хороший организатор. Театр после пожара, как птица ФЕНИКС, возродился в более блистательном обличье, но и другой духовно. Мне нравятся спектакли, я люблю наших артистов, и такой , судя по полным залам ,я не один. Огромное спасибо ВАМ!!! Дальнейших творческих успехов!

поликарпп
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2012-11-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Об игре С. В. Казакова

Сообщение автор Нефёдов Вячеслав Виктор. в Ср Янв 30, 2013 6:29 pm

К Сергею Владимировичу вполне применимы слова другого любителя театра, нашего "отца русской интеллигенции", В. Г. Белинского: "Я сценическое искусство почитаю творчеством, а актёра - самобытным творцом, а не рабом автора; актёр дополняет своею игрою идею автора, и в этом-то дополнении состоит его творчество". Молодец, Сергей Владимирович, желаю Вам и далее следовать в ПДТ тем же курсом!
Нефёдов Вячеслав Виктор.
Театрал
Театрал

Дата регистрации : 2013-01-20

Посмотреть профиль http://belinskij.kupec.cz/

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: